7,3 соток 3 км. от МКАД по Рублёво-успенскому шоссе
Срочно продаётся в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы ровный участок 7,3 соток в ПСК Раздоры, 3 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе, Одинцовский район, Барвихинское поселение. Половину ПСК Раздоры, присоединили к деревне Раздоры-2 (ИЖС), оставшуюся часть присоединят в следующем году(цены на участок будут другие). На данный момент это земли сельскохозяйственного назначения разрешённое использование: для садоводства, а присоединяют к землям индивидуального жилищного строительства. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура Рублёвки. Участок прямоугольной формы с удобным круглогодичным подъездом к дому. На участке 2 дома по 35 кв. м., из бруса и каркасный, теплица, баня, гараж , 2 тёплые бытовки , летний душ , Эл -во в дом заведено , септик, скважина. Растительность: плодовые деревья, кустарники, цветы, сосны. Газ и центральная канализация по границе участка, на участке электричество, вод. скважина, септик. Напротив участка (2 минуты пешком) гимназия имени Е.М. Примакова! Построен отличный подъезд к СНТ Раздоры, променад, а также велосипедные дорожки. Соседи живут постоянно. Отличный вариант для постоянного проживания в собственном доме на природе вблизи Москвы. Один собственник. Документы полностью готовы к сделке.
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: iri77777.wixsite.com/
Дата: 07.02.2020 11:08
Номер: 1816811
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, сельское поселение Барвихинское, деревня Раздоры, ПСК Раздоры
GPS: 55.754327, 37.3195096
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей