Готовый дом у озера в обжитой деревне с газом Киевское Калужское шоссе 75 км от МКАД
Продается дом (дача, коттедж) 2-этажный дом 180 м кВ. (брус 150 мм ) на участке 12 сот. 75 км от МКАД по Киевскому , Калужскому шоссе. Близость от города 4 км. Дом построен по индивидуальному проекту из бруса, утеплен с учетом новейших технологий.
Если Вы выбираете Дом с участком с условием – Круглогодичного проживания зимой и летом, то этот дом, это тот поселок, куда Вам обязательно необходимо приехать, перед выбором и окончательным принятием решения связанного с покупкой и строительством дома загородом в непосредственной близости от реки озера и леса. ПМЖ ИЖС Газ. Прописка. Любая ипотека.
Дом из бруса 180 м кВ. в поселке о лесного озера . Поселок с всех сторон окружен лесом, 200 метров до лесного озера . Участок 12 соток огорожен, при лесной.
Планировка дома: 1-й этаж: крыльцо ; холл (прихожая) ; кухня; гостиная; жилая комната просторный сан. узел, терраса ; 2-й этаж: холл; 3 спальни, второй сан узел. Фото реально продаваемого дома .
Дом утеплен, в том числе и второй этаж. Фундамент ленточный армированный 1,5 м на песчаной подушке. Кровля – метало черепица, окна –пластиковые стеклопакеты (двойные) с отливами, москитные сетки в подарок металлическая входная дверь, сан. узел с раковиной и унитазом. Установлен водонагреватель.
Коммуникации — электричество , скважина, канализация – септик, отопление . Водо- снабжение для зимнего использования , сантехника установлена вода горячая холодная разведена по дому.
Забор по периметру дома; Внутри площадочные сети освещения дорог и общественных зон; Дренажная система кюветов для отвода дождевых и талых вод ; Интернет есть . Поселок газифицирован. Деревянные дачные дома под ключ всегда были популярными и пользовались большим спросом.
Уникальное местоположение лесной сказки и предлагаемый уровень комфорта, делают это предложение интересным как для тех кто желает купить дом дачу недорого, так и для тех кого интересует готовый дом в обжитом дачном поселке Подмосковья.
Инфраструктура: Остановка общественного транспорта. Храм, озеро, река, лес, магазины.
Земельный участок: ИЖС ПМЖ 12 соток ровный, ухоженный, квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Идеальное место для жизни и отдыха.
Работаем со всеми видами кредитования. В т ч военной ипотекой, материнским капиталлом.

Цена от 3499000
Цена:
3 499 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:34
Номер: 1819978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ
GPS: 55.4136733, 36.8302116
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей