Гала – концерт Мост дружбы «Россия – Европа-Азия»
Гала – концерт
Мост дружбы «Россия – Европа-Азия»

7 октября 2018г в 18 час в Большом зале Центрального Дома Архитекторов состоится Гала - концерт «Мост дружбы Россия – Европа – Азия». Этим Гала – концертом мы открываем новый абонемент сезона 2018 – 2019 г – «Музыкальные вечера в Гранатном».
Музыкальные шедевры классической музыки, два рояля, талантливые исполнители и гости артистов. Все это в историческом зале Гранатного переулка создаст незабываемую атмосферу прекрасного концерта. Отличные виртуозные качества исполнителей завораживают и не оставят вас равнодушными в этот вечер, подарят вам незабываемые мгновения. В программе прозвучат произведения И.С.Баха, Ф.Шопена, Эдуарда Элгара, П.И. Чайковского, Жана- Филиппа Рамо и др.
Итальянский пианист Андреа Мерло – лауреат международного конкурса, выпускник Пармской консерватории им. Арриго Бойто, Музыкальной академии Ванкувера и МГК имени П.И.Чайковского, обладатель премии «Molinari Pradelli». Выступал на концертных площадках Италии, России, Канады и Америки. Принимал участие в фестивале современной музыки «Edison Denisov» вместе с «Солистами Москвы» Юрия Башмета.
Алексей Тюхин (баритон) - солист Воронежского театра оперы и балета. В его репертуаре баритональные партии в оперных спектаклях, опереттах, мюзиклах. Алексей Тюхин принадлежит к современной формации оперных исполнителей. Обладая сильным красивым голосом, прекрасной сценической внешностью, он работает в самых различных амплуа: это и классический, благородный Онегин, это подвижный и ловкий Фигаро, пылкий влюблённый Сильвио, и простодушный, весёлый Бони.
Концерт великолепно дополнят лауреаты международных конкурсов - пианисты Альбина Плотникова, Евгения Мищерина, Ксения Бавыкина, а также Сумире Фукухара (скрипка, Япония).
Ждем Вас в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу:
Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная). (6+)
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2018 11:12
Номер: 1838840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Гранатный переулок, 7с1
GPS: 55.7595395, 37.5903558
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей