Участок в СНТ "Северо-запад" Волоколамского района Московской области
Продаю земельный участок, кад. 50-50-07-021- 2008-058, 800 кв. м. в СНТ «Северо-запад» Волоколамского р-на, Московской обл. От жд. платформы 133 км. 10 минут пешком. Участок предпоследний на улице (улица 5). Участок правильной прямоугольной формы, огорожен рабицей. На участке бытовка, сарай, колодец. Электричество заведено в бытовку. Бытовка размером 7 на 2,3 м., в хорошем состоянии, прихожая и две изолированные комнаты (распашонка), внутри отделана деревом (вагонкой), пригодна для проживания в тёплое время года. Есть посадки: малина, смородина, слива, облепиха, вишня, черноплодная рябина. Тихо, воздух чистый. За 100 метров от участка лиственный лес и река Селесня. Прямо за выходом из СНТ: сосновый лес и большое рукотворное озеро с проточной водой (плотина на Селесне), пляж. В СНТ работает продовольственный ларёк и два раза в неделю приезжает продовольственная лавка; другие магазины: в деревне Аксёново (продовольственные магазины и строительный рынок) - 5 км., в Волоколамске (одна остановка на электричке). Хороший подъезд, дороги в отличном состоянии.
СНТ изначально оформлялось как «ветеранское», для льготных категорий жителей Москвы, поэтому взносы минимальные. Один собственник. Задолженностей по платежам нет. В собственности более 10 лет. Все документы для официальной регистрации сделки купли-продажи есть.
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Волоколамск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2018 20:42
Номер: 1845336
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей