Готовые рукава высокого давления
Производственная компания «ТД «Металлорукав» предлагает готовые РВД диаметром от ф6 до ф50 из резины отечественных производителей, КНР и европейского производителя фирмы Semperit . Мы гарантируем высокое качество наших изделий, гибкую систему скидок и оперативность исполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту!
У нас Вы сможете купить:

*Рукава высокого давления в сборе любой необходимой длины – вплоть до 100 метров. Возможно производство шлангов по индивидуальным чертежам в различных оболочках.
*РВД в термозащитной оболочке. Специально для применения в металлургии, термообработки, сварки и резки мы предлагаем рукава в многослойной термозащитной оболочке. Такие изделия способны выдерживать тепловой поток 10 кВт/м²-960с, 40кВт/м²-120с и контакт с объектами, нагретыми до температуры 400 градусов. Мы осуществляем производство РВД по ценам, которые Вас не разочаруют.
*Рукава гидравлические. Изделия стандартов EN 853/1SN, EN 853/2SN, EN 856/4SP и EN 856/4SH, предназначенные для использования в различных типах гидравлических систем. Могут иметь от одного до четырех слоев стальной оплетки, выдерживают температуры в диапазоне от -40 до +100 градусов.
*Тефлоновые рукава. Мы также предлагаем своим клиентам возможность купить РВД из тефлона (PTFE). Наши изделия имеют внутренний диаметр от 3,6 до 25 миллиметров и длину с арматурой от 15 до 40 метров. Оплетка из нержавеющей стали обеспечивает надежную защиту шланга от механических повреждений.
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: metallorukav.ru/
Дата: 12.12.2018 13:07
Номер: 1849170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 782 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, квартал Западная Промзона, 2
GPS: 55.7933793, 37.8994458
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей