Убегающий будильник Alarm Clocky
Оригинальный и очень забавный убегающий будильник на колесах может стать неиссякаемым источником положительных эмоций и внести веселое разнообразие в обыденность серый будней.

Когда наступает час пробуждения, будильник начинает пищать, хозяин может нажать на кнопочку и перевести будильник на минутку, но если по истечению этой минуты человек не встает, то будильник начинает издавать звук сирены и убегать со своего места.

Врезаясь в стену, будильник меняет свое направление. Теперь хозяину нужно встать с кровати, догнать будильник и выключит его. Естественно после этих несложных манипуляций, сна уже не будет. Если функция убегания не нужна, ее можно отключить.

Будильник clocky работает от 4-х батареек ААА (в комплект поставки не включены), об истощении которых он заблаговременно просигналит. В обычном режиме пользования, батарейки прослужат от 6 до 8 мес.
Цена:
1 096 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: clocky-alarm-clock.apishops.ru/
Дата: 29.01.2019 12:14
Номер: 1849532
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей