Офисное помещение, 197 м²
Сдаю в аренду Офисное помещение типа open space _под капитальный ремонт_ общей площадью 197 кв.м., расположенное на третьем этаже гостиницы «Центральный Дом Туриста» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект д.146.
В помещении имеется два входа, его окна обращены на уютный, тихий и зеленый двор улицы Доктора Гааза. Вдоль всего фасада помещения имеется балкон. На время ремонта предоставляются арендные каникулы, оплачивается только потребляемая электроэнергия.
Стоимость за все помещение в первый год аренды составляет 145000 рублей в месяц, включая НДС. В случае необходимости арендатору предоставляется телефония и интернет по тарифам поставщиков услуг.
Территория комплекса охраняется и имеет круглосуточное видеонаблюдение. За дополнительную плату арендаторам предлагается необходимое количество парковочных машиномест на охраняемой автостоянке ежедневно в период времени с 08.00 ч. до 19.00 ч., стоимость 1 машиноместа составляет 4 500 рублей в месяц. Гостиничный комплекс имеет развитую инфраструктуру: фитнес-клуб, ресторан, столовая «шведский стол» (бизнес-ланч – 300 руб.), торговые помещения. Возможно заключение долгосрочного договора аренды и разумный торг. Возможно предоставление юридического адреса.
Цена:
145 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2018 12:23
Номер: 1849683
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей