Компрессионное белье от варикоза
Интернет-магазин amaron.ru предлагает Вашему вниманию антиварикозное белье (чулки, гольфы, колготки, леггинсы, бинты) - пункты самовывоза и курьерская доставка по всей России. Степень компрессии указана в описании товара - от 0 до 3.
По данным медицинских исследований почти треть населения нашей планеты страдают от варикозного расширения вен. Причины могут быть наследственными или прибретенными - например, если Ваша профессия связана со «стоячей» работой и переносом тяжестей (продавцы, парикмахеры, официанты, учителя, грузчики и др. ). Первые признаки варикоза можно определить самостоятельно - проявляются они в виде проступающих вен, сосудистых "звездочек" и быстрой
утомляемости ног. Принято считать, что антиварикозный трикотаж необходим только тогда, когда признаки болезни уже проявили себя. Однако, это не так. Западные врачи работают в основном с нулевой и первой стадией заболевания, а нашим чаще приходится иметь дело с запущенными случаями. На самом деле компрессионные чулочно-носочные изделия необходимы абсолютно всем женщинам, начиная с 18–20-летнего возраста. В результате эластической компрессии проходят чувство тяжести в ногах и судороги, уменьшаются отеки, увеличивается кровоток, кровь меньше застаивается в венах, что препятствует тромбообразованию. Медицинские колготки, гольфы или чулки показано носить в период беременности и после перенесенных полостных операций, а также когда
предстоит серьезная нагрузка на вены – перед длительной поездкой или перелетом, дальней пешей экскурсией или походом.
Антиварикозное белье имеет дифференцированный характер компрессии - давление увеличивается сверху-вниз, соотношение примерно такое: в паховой области 20%, в зоне бедер 50%, в районе коленей 75%, доходя до 100% на лодыжках.
Цена:
145 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Амарон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: amaron.ru/zdorovje/med-tehnika_i_izdeliya/antivarikoznoe-beljo/
Дата: 25.03.2019 15:10
Номер: 1850044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей