Питание для похудения и снижения веса
Правильное сбалансированное питание является основой в процессе похудения. Каковы же особенности правильного питания?
Человек с избыточной массой тела должен систематически потреблять только то количество калорий, которое способно потратить его тело в процессе ежедневной активности. Например, женскому организму необходимо не более 2000 ккал в день, мужскому – порядка 2500.
На завтрак необходимо включать блюда, насыщенные белками и углеводами - это позволит Вам испытывать меньшее чувство голода в обеденное и вечернее время и приучит ваш организм к правильным пищевым привычкам. Есть в течение дня нужно 5-6 раз небольшими порциями, что позволит Вам не чувствовать голод в течение дня. Последний прием пищи должен быть не менее, чем за 2-3 часа до сна.
Наиболее предпочтительными продуктами для снижения веса являются содержащие углеводы: каши, нешлифованный рис, цельнозерновые макаронные изделия, печеный картофель, хлебцы бездрожжевые и др.; из белков: мясо индейки, курицы, рыба, яичный белок, молочные продукты; из жиров: растительное масло и орехи. Очень важно в течение дня выпивать не менее 1,5 литров воды, которая притупляет чувство голода и способствует очищению организма. Известно, что ожирение в первую очередь связано с обезвоживанием.
Диетологи рекомендуют исключить из своего рациона жареные, высококалорийные, сладкие, соленые, копченые продукты и выпечку. К таким продуктам относятся: чипсы, сухарики, майонез, жареная картошка, мучные изделия, мороженое, спиртное и др. Самым подходящим вариантом должна быть отварная или запеченая в духовке пища.
Сбалансированное сочетание углеводов и белков и соблюдение графика приема пищи гарантирует Вам существенное снижение веса без ущерба для здоровья. На страницах нашего интернет-магазина Вы можете выбрать готовое питание для похудения в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Цена:
110 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Амарон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: amaron.ru/zdorovje/tovary-dlya-pohudeniya/pitanie-dlya-snizeniya-vesa/
Дата: 25.03.2019 15:10
Номер: 1850062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей