Тайные игры спецслужб. Линдер. Подарочные книги в кожаном переплёте.
Специальные и секретные службы существовали всегда. Ни один из властителей не мог обойтись без сильных и изощренных в своих тайных искусствах специалистов, которые, оставаясь невидимыми для подавляющего большинства, вершили свои дела, воплощая высшую политическую и религиозную волю.
Они есть и сегодня, и о них всё так же не знает никто. Вернее, почти никто...
Окружающий каждого человека мир - это лишь верхушка огромного айсберга повседневной политической действительности. То, что мы видим, и то, что происходит на самом деле, зачастую совершенно разные картины. Именно то, что происходит с миром на самом деле, и есть та самая глубинная часть айсберга.
Для того чтобы регулировать развитие человечества, необходимо полное осознание всех процессов, что происходят на всех уровнях айсберга невидимой действительности.
Под контроль эти процессы незримо, но профессионально берут именно секретные службы; их количество, степень вовлеченности, форма их отношений с остальными властными структурами все время менялись, но неизменным оставалось одно - именно эти специальные институты государства всегда контролировали развитие человечества.
Параметры издания: Формат 17,5 x 24,7 см., 432 страницы, цельно кожаный переплет из натуральной кожи, глубокое блинтовое тиснение, вставка с голограммой, накладное украшение, крашеный обрез. Исходный блок: Рипол классик
http://www.gift-books.ru/product_info.php?products_id=2056
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олег Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.gift-books.ru
Дата: 11.05.2019 18:06
Номер: 1853165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей