Чехол Apple Silicone Case для iPhone 6/7/8/X
Данная модель чехла изготовлена из качественного TPU и силикона,надолго сохраняет идеальный внешний вид защитной накладки. Silicone Case легко чистится от загрязнений. Аксессуар устойчив к царапинам и надежно защищает от механических повреждений. Внутренняя сторона чехла отделана микроволокном, которая защищает Ваш IPhone от царапин и грязи. Благодаря данному покрытию
телефон останется в том виде, в котором Вы его купили.Поверхность чехла очень гладкая и приятная на ощупь, он не скользит в руке.На чехле предусмотрены все необходимые вырезы,которые идеально совпадают с клавишами и разъемами смартфона.Он точно повторяет контуры iPhone X, благодаря чему телефон сохраняет свой тонкий профиль.Кнопки регулировки громкости и блокировки полностью закрыты
чехлом,но это никак не влияет на их чувствительность. Они легко нажимаются, без замедления выполняя нужную задачу.Silicone case надежно защищает как заднюю панель так и экран. Благодаря выступающему бортику Вы без опасений можете размещать телефон экраном вниз не боясь его поцарапать. Доставка по всей России (обращайтесь по телефону)
Цена:
699 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2018 18:09
Номер: 1853874
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей