Земельный участок на черном море
Сегодня в Туапсинском районе сложилась ситуация, в которой сложно найти хороший, большой участок, предназначенный под строительство с возможностью подключения всех централизованных коммуникаций и хорошим подъездом. Наша компания представляет земельный участок, подходящий для строительства гостиницы (эконом или премиум-класса) или строительства жилого дома с большой прилегающей территорией в центре с Лермонтово, общей площадью 17.8 соток, категория : земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома. На участке находится ветхое домовладение (имеется домовая книга), а также 2 хоз.блока. Совершенно ровный рельеф, отличная подъездная дорога, свет и вода заведены на участок, есть возможность подключения к центральной канализации (проходит рядом с участком). По прямой до чистой морской воды и прекрасного пляжа всего 400 метров. С одной стороны, он несколько изолирован от оживлённых улиц и автомагистралей. С другой стороны – Вас приятно удивит развитая инфраструктура, здесь есть всё для комфортного проживания. До ближайшего супермаркета, остановки общественного транспорта, кафе, ресторана, аттракционов, детского сада, аптеки и т.п. всего несколько минут пешком. Цена обсуждается.
Цена:
13 400 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 20.06.2020 22:49
Номер: 1855394
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 668 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей