Дом в Наро-Фоминском районе со всеми удобствами
Продам новый дом 140 кв. м. по Киевскому или Минскому ш., 65 км. от МКАД у д. Шапкино, Наро-Фоминский района, Московской области. Дом из бруса, дополнительно утепленный, на армированном ленточном фундаменте, предназначен для круглогодичного проживания. Окна повортно-откидные, зимние. Ламинат. При строительстве использовались качественные материалы. В доме удобная планировка, отдельная котельная, большая веранда. На 1 этаже: спальня, кухня-гостиная, сан.узел. На 2 этаже: 3 изолированные комнаты. Все комнаты просторные, с высокими потолками. Электричество разведено по дому. В сан. узле установлены душевая кабина, унитаз, раковина, бойлер на 85 литров. Сделан вывод под стиральную машину и слив на кухне. Установлен универсальный твердотопливный котел (работает на дровах, электричестве, газе), разводка батарей по 2-м этажам. Участок 9 соток правильной формы, полностью огорожен. Ворота, калитка. Коттеджный поселок хорошо охраняется, широкие освещенные улицы, детские площадки, магазин, автобусная остановка. Газ по границе участка. Интернет. Возможна прописка. Ипотека.
Цена:
2 599 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:36
Номер: 1855638
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей