Непревзойденный загородный дом, чтобы наслаждаться им или использовать для аренды всего за 248 000e
Самое лучшее качество этого неповторимого коттеджа это большой участок земли-682м2:сад с фруктовыми деревьями, огромный частный бассейн, природа, большие пространства, виды, спокойствие и, прежде всего, умиротворённость. Рай на Земле.

Также дом восхитителен своей ориентацией, нахождением вблизи него водохранилища Виньюэла, природного парка Сьерра-де-Техеда и пляжа Торре-дель-Мар.

Он состоит из трех этажей общей площадью 250 м2 и жилых-200м2 ,с возможностью их разделения на два независимых объекта, если вы хотите арендовать часть дома.

На первом этаже, который на уровне двора, располагаются просторная гостиная с камином на дровах и окнами на север и юг, столовая с большой террасой и видом на реку Бермуза, кухня и ванная комната с душем и окном

На втором этаже- 2 большие спальни, ванная комната с ванной и кладовка в корридоре.

Складское помещение реформировано в жилое:2 комнаты, одна из которых-большая(спальня) и другая по-меньше ,гостиная, соединенная с большой галереей, которая является частью сада, американская кухня и ванная с душем.

Всего:6 комнат, 3 ванных комнат,3 кухни.
Везде окна, встроенные шкафы, кухни меблированы, сан.техника, энергетический сертификат G.
В очень хорошем состоянии.

Частный гараж на 1 автомобиль.
2 парковочных места на улице.

Самое замечательное это наличие во дворе небольшой кухни с газовой плитой и раковиной, барбекю и дровяной печью! А также помещений для содержания животных или для использования их в качестве мастерских. И земли для выращивания овощей, фруктов и других растений и деревьев.

Этот необыкновенный особняк имеет свой собственный колодец, который снабжает весь дом и оросительную систему сада и огорода.

Дом идеален для того, чтобы уйти от шума и суеты города, обладая собственными продуктами, не оставляя преимуществ большого города, предлагаемых посёлками городского типа Велес- Малага и Торре дель Мар

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы
Цена:
248 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Zinaida Pleshivtseva | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2018 14:24
Номер: 1856648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей