4-комнатная квартира г.Москва, Пролетарский проспект, д.1
Предлагаем купить уютную 4-х комнатную квартиру в центре Москворечья- Сабурово. На первый взгляд, обычный дом начала 2000 -х годов. Однако, это улучшенная КОПЭ серия, а главное - это место счастливо избежало плотной высотной застройки. Поэтому нет ощущения "муравейника", всегда есть парковочные места и для жителей дома, и их гостей. В доме повсюду современное видеонаблюдение, консъерж-сервис. Квартира в хорошем жилом состоянии, прекрасно подойдет семьям с детьми, а также подойдет парам, желающим иметь в своем доме помимо традиционных спальных зон и гостинной еще и дополнительные помещения. Одним словом, на предлагаемых 100 метрах есть где развернуться. Обзор из окон квартиры на три стороны, поэтому в любое время суток можно с 10 этажа любоваться красивыми видами Москвы. Один владелец, альтернатива, ипотека возможна. Все достоинства нашей квартиры предлагаем оценить при просмотре. Каждую субботу в первой половине дня мы готовы встречаться со всеми, кого наша квартира не оставила равнодушным.
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Галина Леонтьева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 11.02.2019 16:04
Номер: 1857680
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей