Автомат дополненной реальности "Ar Gun Game"
Автомат дополненной реальности "AR Game Gun" — оригинальная игрушка, которая позволит вашему ребенку совмещать активный отдых с играми дополненной реальности. Отличный подарок!

Может использоваться совместно с любым смартфоном на iOS/Android с диагональю дисплея до 5,5".

Поддерживает беспроводную связь по Bluetooth и питается от пары батареек типа "ААА", не разряжая аккумулятор смартфона. Фирменное мобильное приложение поддерживает не только развлекательные, но и образовательные игры.

Почему AR Game Gun лучше обычных компьютерных игр?
* Развивает пространственное мышление ребёнка.
* Улучшается реакция и быстрота принятия решения.
* Надолго отвлечёт от телевизора и компьютера.
* Интересно играть как взрослому, так и маленькому ребёнку.

Преимущества:

* Крепление для смартфонов с экраном до 5,5". AR Gun изготовлен из ABS-пластика. Кроме крепления, на гаджете ничего не отстегивается и не снимается. Крепление подходит для смартфонов с диагональю до 5.5 дюймов.

* Совместим со смартфонами как на системе iOS, так и Android. Подходит для iPhone 5 / 5S / 6/6 Plus / 6S/6S Plus / SE / 7/7 Plus, серии Samsumg Galaxy и других телефонов на Android.

* Поддержка Bluetooth-подключения. Пистолет AR Gun синхронизируется со смартфонами через Bluetooth, поэтому легко устанавливается и снимается с автомата без подключения кабелей.
Питание от батареек. В рукоятке устанавливаются две батарейки типа ААА, поэтому для игры не потребуется зарядка аккумуляторов.

Как это работает?

Телефон закрепляется на автомате, а на его экран выводится изображение с встроенной камеры и накладывается сама игра, что и создаёт иллюзию игры в реальном пространстве. Каждый раз, когда игрок поворачивает автомат в сторону виртуального врага, изображение на экране тоже двигается — и одновременно двигается кадр вашего окружения в реальном мире.

Нажатие на курок провоцирует выстрел. AR Game Gun — отличный подарок для активного времяпрепровождения, который оценят как дети, так и взрослые. Особенно те взрослые, которые застали времена "расцвета" аркадных автоматов типа Dendy.

Более 10 предустановленных игр: развлекайтесь и обучайтесь

Помимо развлекательных игр для автомата есть и образовательные, с помощью которых ребёнок сможет изучать английские слова и учиться простым математическим действиям. В приложении уже больше 10 различных игр и постоянно появляются новые. Благодаря этому с автоматом AR Gun будет всегда интересно играть, открывая новые уровни в играх!
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.mfshop.ru/avtomat-virtualnoy-realnosti-ar-gun-game.php
Skype: mfshop_skype
Дата: 25.09.2018 13:22
Номер: 1860825
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей