1-я квартира-студия в г. Электроугли на 1-квартиру в г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный
Нужна квартира студия или однокомнатная квартира меньшей площадью в г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, с балконом. Кроме нижних этажей. Рассмотрим все варианты и варианты с новостройками с чистовой отделкой. Продается/меняется 1 комнатная квартира-студия в г. Электроугли , улица Школьная 5, общ. пл. 35,2 м2 (общая площадь жилого помещения 34,1, комната 18, кухня 6, санузел 3,7, коридор 6,7 , балкон 1,1), 5/5 этаж, окна улица, санузел совмещенный, балкон, с незавершенным ремонтом (нет натяжного потолка). Узаконенная перепланировка (проект и разрешение на перепланировку утверждены БТИ, УК, архитектурой. Работы по перепланировке проведены согласно СНиП. Новые технический и кадастровый паспорта от 2016 г.). В квартире есть спальная зона, зона отдыха, расширенная прихожая, увеличена зона санузла. Квартира очень теплая. Все коммуникации и электропроводка в квартире новая. Установлены новые радиаторы, импортная сантехника, стеклопакеты. В квартире проведен интернет. Есть остекленный балкон. Качественная металлическая входная дверь. Покупателю остается кухня и большой шкаф купе в прихожей, двухспальная кровать и электрический водонагреватель. Более 3-х лет в собственности, один собственник. Квартира расположена в доме в центре города Электроугли с развитой инфраструктурой, рядом магазины, торговые центры, рынок, аптеки, спортклуб ДАРВИН. Квартира на 5 этаже пятиэтажного дома. В доме имеется технический этаж . Есть тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Один собственник.
Город:
Железнодорожный
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 25.09.2018 15:34
Номер: 1861347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей