1 комнатная, Ленина 22, метро Котельники
Однокомнатная светлая квартира, евроремонт(делали для себя), все в отличном состоянии. У дома своя огороженная территория с двумя шлагбаумами. В подъездах и на улице установлены видеокамеры. Рядом все необходимая инфраструктура: магазины, на первом этаже дома есть аптека, продуктовый, кафе, салон красоты, магазин детской одежды. Новая школа, несколько детский садов, поликлиника. До метро очень часто ходят маршрутки, также рядом находится ТЦ МЕГА белая дача.
ПГТ ОКТЯБРЬСКИЙ расположен рядом с Москвой, метро Котельники в 5-ти км. от Октябрьского, до метро 5 мин., метро Жулебино 7 минут до метро, в 15 минутах (без учета пробок) до метро Кузьминки, Выхино. В 25 минутах метро Братиславская, Гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан и Леруамерлен, Аутлет многое другое. В шаговой доступности Макдоналдс, торговые центры, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Мираторг, множество мелких магазинчиков, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, множество салонов красоты, Русская рыбалка, школы, детские сады, коммерческие детские сады, рядом Томилинский лесопарк, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Выписка до сделки. Альтернатива подобрана. Оперативный показ, помощь в оформлении ипотеки, быстрый выход на сделку.
Цена:
4 450 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: iri77777.wixsite.com/
Дата: 25.01.2019 21:40
Номер: 1862916
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 22
GPS: 55.6091398, 37.9749629
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей