Дом в Подмосковье ПМЖ прописка
Дом (дача, коттедж) Киевское Минское шоссе, не более 65 км от МКАД, Наро-Фоминский район, д. Плесенское , ДНП. Земли с/х назначения. Дачное строительство. Новый, качественный и комфортный дом 165 кв.м для постоянного проживания в обжитом поселке на участке 10 соток.
Дом 2-х этажный, железобетонный ленточный фундамент , стены из бруса 150 мм оба этажа , снаружи утеплены и отделаны деревом.
Дом имеет удобную классическую планировку: просторная и светлая кухня-гостиная, большой санузел и спальня на 1-м этаже; На 2-м этаже 3 спальни, откуда открывается прекрасный вид на зеленые поля и соседние деревни вдалеке.
Электричество 220В - 15 кВт, вода от собственного колодца (15 колец), канализация (3 кольца), магистральный газ ближайшее время .
Участок 10 соток, ровный, огорожен металлическим забором. Круглогодичный подъезд, хорошее транспортное сообщение с Москвой.
В 10 км Наро-Фоминск, там есть школа, детский сад, музыкальная школа, отделения почты и Сбербанка, много магазинов. В 10 км г. Наро-фоминск - крупнейший инфраструктурный центр района.
В 600 м находится автобусная остановка с регулярным транспортным сообщением и магазин, где можно купить все необходимое.
В 500 метрах пруд с обустроенным пляжем (площадь водной поверхности 7,5 га). Красивые места, поля и холмы, окружающие д. Плесенское никого не оставят равнодушными превосходное место для загородной жизни.
Торг. Опыт работы более 8 лет. На дом гарантия 2 года.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:34
Номер: 1863278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 747 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Шёлковый комбинат
GPS: 55.387238, 36.7299769
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей