Элитная квартира в Одинцово
Комфортная , теплая, уютная 3-х комнатная квартира , 5эт 7эт.дома. , кухня-гостиная 39 кв.м., два санузла, Кабина «Teuco» джакузи с функциями гидромассажа и 2-а варианта бани (обслуживается ежегодно). Гардеробная. Балкон застеклен. Дубовый паркет в жилой зоне . Санузлы, коридор-холл, кухня – полы керамо-гранит с регулируемым обогревом. Окна во двор и на « зеленую зону». Вся сантехника в идеальном состоянии (привезена из Германии). Две экосистемы. Хорошие соседи.
Кухня в подарок! Фасад - натуральный дуб, Холодильник и морозильная камера «Liebherr», Стиральная машина «NEFF», посудомоечная машина «Бош», духовой шкаф «Neff» и варочная панель «Fornelli», стильная вытяжка «Elica»..
3 минуты пешком до трех уровнего паркинга. Частный детский сад на территории. Детские и спортивные площадки. В шаговой доступности медучреждения, магазины. Комплекс находиться рядом с шикарным парком им. Л.Лазутиной. Удобный выезд на Северный объезд – 5-10 мин и вы на Рублевском шоссе, МКАД. От жд Одинцово 15-20 мин до ст.метро Кунцевская ,Парк Победы, Киевская, Беговая, Белорусская. Первичная продажа. Несовершеннолетних не было и нет.
Лучший комплекс Одинцово!!! Закрытая территория, въезд по пропускам.
Цена:
13 100 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2019 05:26
Номер: 1865718
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцово, Северная улица, 55
GPS: 55.6877894, 37.2554911
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей