Ламинат Kronotex 32 и 33 классов для вашего пола
Предлагаем купить ламинат Kronotex 32 и 33 классов в магазине "Ваш Дом" на Новорижском шоссе (второй этаж - "МинистрПол") толщиной 8, 10 и 12 мм. Несколько коллекций (EXQUISIT, AMAZONE, MEGA PLUS, ROBUSTO и другие) с огромным количеством декоров не оставят вас равнодушными при выборе напольного покрытия. Аутентичная каменная или древесная текстура, узоры-фантазии и обычные универсальные цвета, глянцевая или матовая поверхность создадут приятную атмосферу в вашем помещении.

Пометка "Сделано в Германии" говорит о качестве мирового уровня - ламинат марки Kronotex отличается высокой экологической чистотой, стойкостью к истиранию и к образованию пятен, светостойкостью и сохранением блеска даже после многих лет эксплуатации. Во время ходьбы ваши ноги получат комфортные ощущения, а уход за поверхностью пола не вызовет никаких затруднений.

В плане безопасности материал обладает значительной устойчивостью к тлеющим сигаретам и низкой воспламеняемостью, что препятствует возникновению пожароопасных ситуаций. Ламинат Kronotex прекрасно себя чувствует в случае укладки поверх системы "тёплый пол".

Если же всё-таки говорить об эстетических свойствах, то благодаря современным инновационным технологиям нанесения декоративного слоя поверхность этого ламината производит впечатление текстуры настоящего дерева или настоящего камня. Поверьте, вы не останетесь равнодушными и не уйдёте без покупки. Приезжайте, пишите, звоните - мы рады давним знакомым и новым покупателям! И не забудьте заглянуть на наш сайт МинистрПол.

P.S. В качестве примера можно привести серию Mammut 12 мм 33 AC5 - выдерживает высокие нагрузки. Используется в ресторанах, на танцполах, в офисах с высокой проходимостью. При максимальной ежедневной нагрузке служит 8-10 лет. На эксплуатацию в домашних условиях некоторые производители дают пожизненную гарантию.
Цена:
1 190 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: МинистрПол | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: ministrpol.ru/laminat/kronotex
Дата: 23.10.2018 09:51
Номер: 1866540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Новорижское шоссе, 26-й километр, с1
GPS: 55.7863171, 37.2450286
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей