Создам сайт на Wix, лендинг, интернет магазин, настрою рекламу Яндекс, Гугл, Фейсбук, Инстаграм
Сколько стоит создать сайт?
Самый простой сайт по типу лендинг пейдж( одностраничник, обычно с 1-3 товарами, торговым предложением и контактной информацией, ссылками на соцсети, с вашими фото, текстами и логотипом) стоит 3000 рублей за работу.
Логотип разрабатывается за отдельную плату от 3000 рублей, в зависимости от сложности.
Составление текста и обработка фото, поиск фото, от 200 рублей, зависит от сложности и уникальности. Отдельно оплачивается годовой хостинг около 3500 рублей за год.
Более сложный сайт, где несколько страниц стоит от 5000 рублей, в зависимости от количества страниц на сайте и сложности оформления. Отдельно оплачивается годовой хостинг около 3500 рублей за год.
Интернет магазин от 15000 рублей, зависит от количества товаров в магазине. Сама разработка интернет магазина стоит 15000 руб., но тоже зависит от количества групп товаров. Годовой хостинг от 5000 рублей на платформе, цена зависит от подключения платежных систем.
Со всеми сайтами ведется СЕО, описание всех страниц, контента, занесение в поисковики, подключение статистики, счетчиков, занесение в каталоги, это входит в стоимость дизайна сайта! То есть, я работаю за разработчика, дизайнера и сео специалиста, работаю в одном лице и быстро, я заинтересована в своевременной оплате. Работаю только по предоплате 50% на карту Сбербанка, остальная часть перечисляется когда начинаю описывать СЕО и подключать домен.
Создаю рекламу на поисковике Яндекс и Гугл. Одна рекламная компания от 5000 руб., цена зависит от количества объявлений и ключевых слов.
Пишите на WhatsApp, Viber +79060913187
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: onlineuslugi.wixsite.com/onlineuslugi
Дата: 03.10.2018 22:18
Номер: 1866626
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей