Красная Гвоздика собирает друзей Заслуженный артист России Симон Осиашвили
Красная Гвоздика собирает друзей
Заслуженный артист России Симон Осиашвили
Симон Осиашвили выпускник Литературного института им.Горького, автор трех поэтических книг «Мне легко жить в России», «Не сыпь мне соль на рану» и «Мамины глаза». Тонкий лиризм, мягкая ирония, задушевная интонация, яркие запоминающиеся строки и образы – все это отличает поэзию Симона Осиашвили. Недаром песни, написанные на его стихи, прошли проверку временем и остаются любимыми уже долгие годы. Двадцать два раза песни Симона Осиашвили становились лауреатами телевизионного фестиваля Песня года, а в 2002 и 2012 году ему были вручены памятные призы им.Р.Рождественского «За вклад в развитие отечественной песни» и присвоено звание Поэт года. «Дорогие мои старики», «Не сыпь мне соль на рану», «Мамины глаза», «Все мы бабы – стервы», «Ты не ангел», «Ты мой бог», «Все цветы», «За милых дам», «Бабушки-старушки», «Колодец», «Зимний сад», «Ах друзья, мои друзья» и многие другие вошли в золотой фонд отечественной песни, и украшают репертуар ведущих звезд российской эстрады. Автор и сам много концертирует, с успехом исполняя свои произведения, за что был удостоен звания Заслуженный артист России. В этом смогут убедиться гости вечера-презентации.
Приглашаем вас на концерт Симона Осиашвили, который станет настоящим подарком для москвичей и гостей столицы, праздником для ценителей настоящей музыки. На концерте будут его гости – друзья и коллеги.
Концерт организован Евразийским Советом композиторов и музыкальных деятелей.
Ждем вас в Центральном Доме журналистов по адресу:
Никитский бульвар 8А (м. Арбатская).
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2018 11:15
Номер: 1866818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей