Оптом продаю фасоль из Киргизии (ОсОО "Кыргызцентрпродукт")
Компания "Кыргызцентрпродукт", начиная с 2010 года, крупнейший производитель и экспортер фасоли имеет честь предложить Вам прямые поставки фасоли урожая 2018 года, выращенной в Киргизии.
Мы предлагаем белые и красные сорта фасоли урожая 2018 такие как:
лопатка калибры 8,9,9+;
рябая;
томатная;
сахарная;
красавчик;
юбка.
Наша компания специализируется на поставках фасоли из Киргизии в различные страны мира, такие как: Россия, Турция, Сербия, Польша, Болгария, Македония, Казахстан, Грузия, Албания, Молдавия, Румыния, Иран, Ирак, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Словения.
Кыргызская фасоль – это экологически чистая продукция, обладающая превосходными вкусовыми качествами, прошедшая калибровку, очистку и дополнительную ручную переработку. Наша компания обеспечит стабильные поставки фасоли соответствующего качества, в любых объемах железнодорожным и автомобильным транспортом.
Упаковка – полипропиленовые мешки по 25 и 50 кг. Качество поставляемой продукции соответствует требованиям ГОСТ 7758-75 и подтверждается сертификатами качества.
Компания "Кыргызцентрпродукт" заинтересовано в налаживании сотрудничества в части поставок фасоли на долгосрочной основе. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы предоставить всю необходимую информацию относительно поставок.
С НАМИ НАДЕЖНО!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Бактыгул | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.productkg.ru
Дата: 05.10.2018 13:52
Номер: 1867762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей