Квартиру-студию в Испании, г.Торревьеха
Продам квартиру-студию 30м. в курортном городе на юге Испании - Torrevieja. Город находится на берегу Средиземного моря. Красивый, уютный, популярный городок с уникальным климатом (практически не бывает дождливых дней), прекрасное место для отдыха семьей и романтического отдыха. Торревьеха - город Солнца, парков и пляжей. Уютная квартира-студия + бассейн во дворе (взрослый и детский) + Wi-Fi (беспроводной интернет по всей квартире). Квартира находится на 2 этаже четырехэтажного дома, чистый подъезд, лифт. Общая площадь 30м2, включает в себя: просторный зал, с мебелью: 1 раскладной дивана и двуспальная кровать, необходимая мебель-шкаф, тумбочка, сервант, тумбочка под обувь, стол, 4 стула. Укомплектованная кухня: плита (газ+эктро), микроволновка, холодильник, стиральная машина-автомат, электрочайник, столовые приборы и кухонные принадлежности. Просторная ванная: санузел, биде, ванна. Балкон во двор, с видом на бассейн ( очень тихо ночью - что нехарактерно для Испании). В квартире есть: посуда, комплект полотенец, постельное белье, фен, телевизор,утюг, вентилятор. Все остается при продаже.
Удобное расположение, тихое место, в пешей доступности автовокзал, центр города, супермаркеты, кафе, рестораны, привозной рынок по пятницам (продукты, недорогие фрукты, одежда и обувь), расстояние до набережной 600 метров. Рядом с домом проходит автобус, который довезёт до любого пляжа Торревьехи.
35 км от международного аэропорта в Аликанте. Из аэропорта каждые 2 часа в сторону Торревьехи ходят автобусы,летом чаще. Дорога до курорта займет 45 минут.
В сезон сдается в аренду, всегда востребована.
продажа от собственника
Цена:
40 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.booking.com/hotel/es/kvartira-estudio.ru.html?label=gen173nr-1FCAsoRkIQa3ZhcnRpcmEtZXN0dWRpb0ghWARowgGIAQGYASHCAQNhYm7IAQzYAQHoAQH4AQOSAgF5qAIE;sid=ea9b63fc972acc98a051
Дата: 11.03.2019 16:50
Номер: 1868523
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 633 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей