Участок 6.7 Га под дачное строительство рядом с дорогой, электричеством и газом
Земельный участок возле Можайского водохранилища - 6.6 га ( разрешенное использование ВРИ - для дачного строительства) в Можайском районе Московской области ( кадастровый номер 50:18:0040206:94 ). Участок расположен на границе с деревней Бакулино в 12 км от Можайского водохранилища,от МКАДа 135 км., от ПГТ Уваровка (жд станция) в 9 км., от г. Можайск в 38 км., от Минского шоссе в 18 км. В 100 м от участка асфальтированная дорога в отличном состоянии (имеется обустроенный съезд на участок).Грунтовая дорога идет вдоль всего участка. С одной стороны граничит с деревней, с другой стороны – лес, березовая роща,с третьей стороны асфальтированная дорога. В поселке Синичино с которым граничит участок развитая инфраструктура, есть магазины в том числе " Пятерочка", детский сад, школа, АЗС, кафе, клуб и тд.
Коммуникации по границе участка (шоссе, электричество -380 кВт, магистральный газ). Вид разрешенного использования - для ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Участок без обременений, ровный,сухой,правильной формы! Отличное место для организации коттеджного поселка! Все документы готовы к сделке! Окажем помощь в подключении электричества и газа,любые виды строительных работ!
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Можайск
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.09.2019 11:56
Номер: 1870847
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей