Сдаю 3-х комнатную квартиру в Северном Чертанове ЖК Авеню-77
СОБСТВЕННИК!
Сдается 3-х комнатная кв-ра в новом доме(14/38эт) «Авеню 77» в Северном Чертанове, микр.1, метро Чертановская 5м.пеш.
Из окон открывается панорама на природный Битцевский парк. В квартире совмещённое пространство кухни и гостиной и 2 изолированные комнаты по 21 и 17 метров.В каждой комнате имеется гардеробная. Кухня оборудована встроенной техникой(посудомойка, холодильник, плита,дух шкаф, вытяжка, стирал.маш. . Два санузла(2,5 + 8м). Кладовка ,3.5м.Квартира оснащена системой кондиционирования . Есть подогрев пола. Ремонт сделан из дорогостоящих и высококачественных материалов.Потолки 3м. Домофон.Территория дома огорожена и охраняется по последнему слову техники: видеонаблюдение, круглосуточная охрана. В подъезде предусмотрена система консьерж-сервиса. Придомовая территория облагорожена, имеется детская площадка, магазины, поликлиника, детские сады. Рядом с домом расположены лицей, школа, спортивные площадки. Для жителей ЖК предусмотрена подземная многоуровневая парковка,есть 2 м/места. Внизу дома торговый центр с магазинами, кинотеатр, банки. ЖК Авеню 77 находится в престижном районе Москвы. До МГУ и МГИМО 25 минут транспортом.Метро Документы на собственность получены в 2012г.. Один взрослый собственник.
Дмитрий
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: yandex.ru/video/search?text=авеню77%20видео&path=wizard&noreask=1&filmId=17727483847110288272
Дата: 23.10.2018 18:31
Номер: 1872205
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей