Сдается маленькая комната в хорошей однокомнатной квартире
Площадь её составляет, 2 метра на 1,5 метра, в ней находиться раскладушка и письменный стол, больше ничего в ней нет, окон тоже. Этот дом панельный, новый находиться на третьем этаже из 17 этажного жилого дома. В 10 минутах хоть бы пешком, имеется железнодорожная станция «водники» Савеловского направление. По проекту это полноценная однокомнатная квартира, с общей площадью 45м2, моя комната 20м2 которая я в ней проживаю один (женат), кухня 15м2 санузел раздельный. Современный холодильник есть, плита сенсорная (электрическая), стиральная машина сломалась.
Сдаётся на месяц (на испытательном сроке), далее можно будет его продлить на длительный срок. Наркоманов, лиц зависимых алкогольной зависимостью и прочих граждан в нашем подъезде нет, и таких не рассматриваем. Сумма арендной платы составляет всего 5.500 рублей, включая все расходы на коммунальные платежи, в том числе вода и электроэнергия. Так называемый страховой депозит есть, но возможно исключение его из оплаты. Интернет за вас счёт. Предпочтение даётся одному воспитанному человеку, средних лет и выше.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 14.10.2018 18:31
Номер: 1873072
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров
GPS: 56.3505452, 37.5097652
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей