IP камера B2230
Революционный кодек H.265: до 50% прироста эффективности сжатия
Full HD реального времени (до 25 к/с при 1920х1080)
Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ
Одновременное кодирование: H.265/H.264/MJPEG
Питание камеры по кабелю Ethernet, технология PoE
Режим День/Ночь и электромеханический ИК-фильтр
Сменный объектив с креплением C/CS и поддержкой АРД DC-Drive
Цифровая система шумоподавления (2D/ 3DNR )
Детекция движения и тревожных событий
Аудиовход и аудиовыход (дуплекс)
Поддержка карт памяти MicroSDXC (до 256 ГБ)

2Мп IP-камера B2230 поддерживает новый тип кодирования – H.265, благодаря чему значительно снижена загрузка канала передачи данных и занимаемое архивом место, по сравнению с кодеком H.264. Новый двухмегапиксельный сенсор с поддержкой аппаратной реализации WDR обеспечивает высокое качество изображения даже в трудных условиях освещенности.
Революционный кодек H.265: до 50% прироста эффективности сжатия

Формат сжатия H.265 стандарта HEVC (высокоэффективное кодирование видеосигнала) позволяет в 2 раза увеличить степень сжатия цифровых видеоданных без потери качества изображения. Там, где из соображений экономии битрейта изображение сжималось кодеком Н.264 заведомо чрезмерно, и артефакты компрессии мешали эффективному считыванию деталей операторами и видеоаналитикой, теперь можно получить лучшее визуальное качество. Благодаря революционному кодеку H.265 видео высокого разрешения занимает меньше места в архиве, а информативность видеонаблюдения резко возрастает. Экономное использование сетевых ресурсов и снижение требований к ёмкости видеоархива обеспечивают привлекательность нового формата, сильно снижая стоимость владения системой видеонаблюдения.
Двойное сканирование Double Scan

Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) позволяет вести видеонаблюдение сцен с очень сильными перепадами освещенности. Данная технология основана на принципе получения 2-х кадров с разной выдержкой электронного затвора с последующим суммированием этих кадров. Таким образом удается получить высококачественное изображение в сложных условиях: при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.).
Система шумоподавления (2D/3DNR)

Решающую роль для системы видеонаблюдения в целом играет использование такого способа обработки сигнала, как шумоподавление. Работа алгоритмов устранения помех в видеоизображении не только повышает его качество, но также влияет и на последующие процессы обработки – сжатие и декомпрессию. B2230 поддерживает 2 фильтра шумоподавления: 2DNR и трехмерный 3DNR. 3DNR фильтр шумоподавления объединяет преимущества временных и пространственных фильтров, при этом он избавлен от присущих им недостатков. В целом технологии шумоподавления значительно повышают эффективность работы системы видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности.
Слот для карт памяти microSDXC

Наличие слота для карт памяти microSDXC объемом до 256 ГБ позволяет сохранить большие объемы информации и продолжить запись даже при потере соединения с сетью Ethernet.
Поддержка экономичной технологии питания PoE

Корпусная IP-камера B2230 поддерживает 2 варианта питания, в числе которых экономичный и удобный – по технологии PoE. Так, по одному и тому же кабелю «витая пара» камера обменивается данными и получает электропитание. Возможность использовать для этих целей только сеть Ethernet – это существенная экономия времени и затрат при монтаже и сокращение общего числа кабельных линий.

Бесплатное профессиональное ПО в комплекте
Цена:
11 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.beward.ru/katalog/ip-kamery/ip-kamery-serii-b1000/ip-kamera-b2230/
Дата: 02.10.2019 13:43
Номер: 1874048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей