Сыр Пекорино Романо
Pecorino Romano Brunelli DOP
Сыр Пекорино Романо
Производитель Brunelli
Произведено в Италии
Сыр Пекорино Романо родился две тысячи лет назад в сельской местности, окружающей Рим. Pecorino Romano DOP производится из молока овец, пасущихся на пастбищах Агро-Романо, богатых минеральными солями. Производство Brunelli расположено в средневековом замке на холме, под которым скрываются естественные пещеры, относящиеся к I веку. Это лучшее место для процесса созревания натурального сыра. В отличии от других сыров, процесс соления Пекорино Романо проходит только сухим методом. Созревание сыра происходит в пещерах с идеально сбалансированной температурой и влажностью и помогают Пекорино Романо приобретать безошибочное нежное послевкусие. Brunelli начала производство сыров с 1938 года (номер на этикетке DOP LT23), является ведущим брендом Pecorino Romano и одним из немногих, который производит его в регионе Лацио.
Pecorino Romano изготавливается из мягко-пастеризованного овечьего молока (оно нагревается в течение 15 секунд при 55-68 градусах Цельсия). Это убивает микробы, но оставляет здоровые свертывающиеся бактерии и оригинальные органолептические питательные вещества неповрежденными.
12-13-месячный Pecorino Romano Брунелли - классический римский стиль пекорино,имеющий следующие ароматы: неясные солевые ноты, йогурт, молоко, расплавленное соленое масло, тяжелые сливки, карамель, орехи, чистая шерсть овец, легкие специи и аромат свежего сена. Хороший баланс «сладкий / вкусный». Это идентификационный признак сыра.
Состав: овечье молоко, сычужный фермент, соль, отобранные молочные ферменты.
Без консервантов
Пекорино наделен особым статусом – PDО (Protected Designation of Origin). Это значит, что сыр защищен по происхождению. Его изготовлением могут заниматься только на четко определенных итальянских землях.
Пекорино гораздо полезнее большинства итальянских сыров. Основной ингредиент – овечье молоко.
В овечьем молоке гораздо меньше вредных ферментов и лактозы, которую взрослый человек не может расщепить и усвоить. Более того, баланс нутриентов продукта изобилует незаменимыми аминокислотами, витаминами и минеральными веществами, которые мы не можем генерировать самостоятельно. В нем гораздо меньше соли, по сравнению с большинством сыров на коровьем молоке.
Пекорино подают в качестве самостоятельной закуски или десерта. Продукт отлично сочетается с домашним хлебом, медом, всеми видами орехов, грушей и виноградом. Сыр добавляют в супы, салаты, спагетти. Кьянти - сухое красное вино из Тосканы – наиболее предпочтительный вариант для всех видов пекорино.
Вашему вниманию предлагаются деликатесы из Италии. Элитные производители. Только высшего качества. Салями, сыры и многое другое. Bernardini Gastone, VILLANI SALUMI, LEVONI, Brunelli, Agri In, Cantarelli, Artigiana и др.
Если Вы хотите увидеть у себя на столе определённые деликатесы, известного именно Вам производителя из Италии, которые желаете именно Вы - звоните, пишите. Ваш заказ будет исполнен.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: stone-lab.info/
Дата: 07.02.2019 15:24
Номер: 1874375
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Земляной Вал, 33
GPS: 55.7571295, 37.659073
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей