Верну бодрость телу и духу научу дышать полной грудью
Реабилитация: после инсульта, травм, нервно-мышечная, опорно-двигательного аппарата!
Продуло, надуло, потянули, стрельнуло и тд, исправлю за 1-2 сеанса - 2000р.
Зажатость тазобедренных суставов, разная длинна ног, последствия инсульта, болезненность: плечевого пояса, грудного и поясничного отдела, уберу за 3-8 - от 2500 до 10000р при тяжелых случаях.
Упадок сил, общего тонуса, не приятные ощущения внутренних органов и области сердца, тяжело дышать, отремонтирую за 2-7 - 3000р.
Цены указаны за один сеанс (делаю хорошую скидку заслуженным людям), таких видно сразу!
Работаю с онкологией. Было несколько случаев, последний в сентябре: женщина около 60 очень худая, брюшная полость, удалено часть желудка, кишечника, печени, желчный. Скапливалась жидкость, приходилось периодически откачивать. После меня, появился аппетит, жидкость начала выходить естественным путем!
Антицеллюлитный, спортивный, тонизирующий!
Это варианты по нагрузке и интенсивности, общий всего тела, или отдельных его частей, цена разная, но в любом случае прием от 1500р.
Квалифицированная помощь: психологическая и рациону питания. Это беЗплатно, во время приема, массажа, реабилитации, называйте как хотите!
Один ОЧЕНЬ важный момент: часто спрашивают, какими техниками владею и тд и тп... Техник очень много и у каждого мастера своя, название можно придумать, какое больше нравится! Применяю, наиболее нужное, в зависимости от ситуации. Лично сам обучался, 20-25 техникам, все уже не помню, выработал свою индивидуальную... Сам двигаюсь в том же направлении, только на другом уровне, я позиционирую себя реабилитологом! Массаж, это даже не вершина айсберга, это водичка которая на нем растаяла! Большая часть работы происходит с полем (аура, энергетика, тонкие тела, кому как нравится), все это информационное поле, которое человек носит вокруг себя, в себе! Работаю непосредственно с ним и задаю нужный вектор направления движения!
Часто спрашивают про курс 5, 7, 10 сеансов, скажу так: больше 3-4 не делаю, в очень сложных случаях 8-10 и те с перерывом 2-5 дней.
Людей около себя не держу, то что можно сделать за один раз, делаю.

Принимаю у себя:
м.Спортивная ул. Ефремова 20 (вход со двора)
м. ул. Академика Янгеля ул. Дорожная 32/1 салон Моника
Выезд на дом!

Будте здоровы, живите богато!!!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2018 Зарегистрирован
Skype: slava-nv86
Дата: 01.02.2020 11:25
Номер: 1876010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 702 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей