Диван угловой Атланта Люкс
Диван «Атланта Угловой» в конструктиве «Люкс» является одним из самых продаваемых диванов фабрики Король Диванов, как наиболее оптимальный выбор в соотношении цена/качество/размер/комфорт/внешний вид. 
Главное преимущество «Атланты» – это низкая цена для дивана подобного уровня, что обусловлено наличием собственной фабрики с производственной способностью более 200000 различных диванов в месяц. Фабричная гарантия на диван составляет 3 года. 
Диван имеет общие габариты 255х150х85 см, а также просторную кровать размером 200х140 см. с заявленной нагрузкой 200 кг. и механизмом раскладки типа «Дельфин». 
«Атланта» комплектуется небольшим стильным столиком, который при сборке можно разместить как с одной, так и с другой стороны (по секрету скажу, что работаю я в основном на нем). Нижняя часть столика имеет полку, на которую можно поставить несколько книг или сделать из нее мини-бар. «Атланта» может по праву гордиться огромным, поднимающимся с помощью газлифтов, бельевым ящиком, расположенным в «углу» дивана, а так же двумя второстепенными. В качестве основы в диване используется брус хвойных пород, установлены усиленные пружины «Змейка», равномерно распределяющие вес человека. 
Все подушки без исключения имеют съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машинке или отдавать в химчистку (как в случае с эко-кожей). Варианты обивки: Эко-кожа Микро-велюр (рогожка) (антикоготь) и Вельвет (антикоготь). Внимание! Доступна покупка в кредит (от 1499₽ в месяц), рассрочку! Сборка дивана бесплатна! Доступен прямой диван «Антланта» (размер 230х105, спальное место 200х150), маленький (размер 165х100, спальное место 200х130), а так же кресло к дивану! По вопросу стоимости и скидки при единовременной покупке просьба писать в личные сообщения или звонить.
Цена:
16 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2018 22:08
Номер: 1877065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей