Готовый бизнес Кафе-Бар
Продам готовый бизнес, м. Марьино, Новочеркасский бульвар, дом 51, 1-й этаж 17-ти этажного жилого дома, пристройка к дому. Действующее Кафе-Бар, находиться на 1-й линии домов имеется отдельный вход, большая проходимость людей, удобный подъезд на автомобиле. Общая площадь 48кв.м., произведено грамотное планирование и зонирование всех помещений. Кафе-Бар полностью оборудован необходимой мебелью для посетителей и техникой на кухне, в кухне есть все необходимое для составления и приготовления меню, есть небольшой кабинет для администратора, два сан узла, гостевой и для персонала, на кухне два холодильника, два разделочных стола с холодильными камерами, печь для приготовления пиццы, керамическая электро-плита, мойка. В зале для посетителей есть телевизор, три кондиционера, касса, R-Keeper. Отопление, холодная и горячая вода централизованные, электричество 220 кВт и 380 кВт. Есть все согласованные проекты, технологические решения, по пожарной системе, проект вентиляции и кондиционирования, по охране и тревоге, исполнительная документация. Система вентиляции-кондиционирование. Кафе-Бар работает. Можно влиться в бизнес, как компаньон, стоимость бизнеса будет дешевле на половину предлагаемой стоимости. Аренда в месяц 123 000 руб.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.11.2018 23:07
Номер: 1877128
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 51
GPS: 55.6484604, 37.7393036
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей