Водитель со своим автомобилем
Официальный партнер такси "МАКСИМ", проводит набор водителей с личным автомобилем для работы в Москве и Московской области (автомобиль российского или иностранного производства не старше 15 лет). Водительский стаж по категории "В" от 3-х лет. В день Вы можете зарабатывать от 4 до 12 тысяч, все зависит от Вашей работоспособности и желания работать (до вычета комиссий и бензина). Комиссия с заказа 20%. Вы сможете ежедневно получать гарантированный заработок! Подключим как с лицензией так и БЕЗ лицензии! И без ИП ! Нет необходимости устанавливать шашки и другие опознавательные знаки такси. Работа происходит в режиме "Аренда автомобиля с водителем". Работа через приложение установленное в вашем телефоне или планшете. Программа простая в использовании, сама прокладывает маршрут к клиенту и конечной точки маршрута через приложение Яндекс Навигатор ! Подключение в течении часа. При подключении бонус на ваш счёт 50 руб., можно попробовать как работает приложение без пополнения вашего баланса ! По вопросам подключения звоните (926) 213 15 88 СТРОГО - ПН-ПТ с 13: 00 до 17: 00, СБ с 09: 00 до 13: 00 или оставляйте заявку на эл. почте taximaxim18@yandex.ru круглосуточно. Есть возможность дистанционного подключения. Для того чтобы выполнять заказы нужно: Предварительно, отправить на почтовый ящик taximaxim18@yandex.ru или на номер ВАЦАП +7 926 213 15 88 ваш мобильный федеральный номер телефона, который Вы используйте для связи, а не в навигаторе или планшете; Сканы/фото документов:
•2-х страниц паспорта (лицевая + место жительства),
•водительское удостоверение с двух сторон,
•талон ТО,
•страховой полис ОСАГО с двух сторон
•фото автомобиля спереди, сбоку, чтобы был виден номер авто.
• Указать информацию о наличии детских автокресел, бустера, курящего/некурящего салона.
•Все предварительные заявки рассматриваются в рабочее время.
Цена: 90 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.08.2019 08:09
Номер: 1877949
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей