Массаж. Выезд.
Уважаемые мужчины и женщины,всем привет! Я мастер с 12 летним опытом! массаж делаю классический общий,(все зоны входят, все части тела,кроме лица) для поддержания тонуса кожи и тела,1час по времени. Здорово тонизирует мышцы, убирает отложения,не дает полнеть,избавляет от болей в мышцах, сама кожа преображется! (Только если есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом сначала)
И ещё для женщин есть антицеллюлитные массажи (мёд, банки, руками, горчица+обертывание).
Программа индивидуальная, либо курс 10-15 дней.Подберу вам программу и курс удобные по финансам, по времени,по состоянию кожи.
Результат заметен после 5-7 сеансов(в зависимости от кожи и тела).
Звоните, пробуйте, буду рада помочь с фигурой и приободрить ваше тело и кожу!!
Для мужчин есть 2х часовая программа за 6000р,это полный общий массаж с применением разных техник,в последние 30 мин делается тазобедренный разогревающий, что очень хорошо поддержит потенцию и предотвратит мужские проблемы со здоровьем после 40 лет.Большая просьба не звонить по ночам и не предлагать интим,я помогаю только улучшить состояние здоровья, ничего лишнего не предлагаю.Работает Телеграмм и ватсапп, пишите ,звоните,буду рада ответить на ваши вопросы в сообщениях.В течении 2 х часов отвечаю,поэтому если вы хотите чтоб я приехала в определённые часы ,то лучше заранее договориться.Спасибо!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2024 16:47
Номер: 1878084
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1624 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей