Электросамокат Ninebot By Segway KickScooter ES2
"Если вам надоело стоять в пробках по дороге на работу, купить “ Электросамокат NineBot by Segway KickScooter ES2 ”, предназначенный для средних расстояний, будет лучшим решением, и он станет для вас идеальным средством передвижения. Весит аппарат 12,5 кг, а нагрузку выдерживает до 100-110 кг. Возможность преодолевать расстояния до 25 км на одном заряде достигается с помощью новой аккумуляторной батарее. Тем не менее, преодолеваемое вами расстояние может сокращаться из-за плохого качества дороги и максимальных нагрузок. Электросамокат ES2 быстрый и маневренный, разгоняется до 25 км/час.
Цельные мягкие ручки выполнены из резины и не имеют отдельных боковых заглушек. Конструкция электросамоката NineBot — алюминиевый каркас и мощный двигатель (300Вт). Устойчивые к износу колеса изготовлены из особой резины, обеспечивающей превосходное сцепление с дорогой. Дека самоката оснащена двух миллиметровым силиконом, позволяющим не скользить вашим ногам по площадке, крепко и уверенно стоять при максимальной скорости и даже во время дождя. Электросамокат имеет функцию синхронизации со смартфоном при помощи специального приложения, которое необходимо будет предварительно скачать, таким образом есть возможность изменять цвет подсветки.
Купить “ Электросамокат NineBot by Segway KickScooter ES2 ” вы можете в интернет-магазине Omix Store."
Цена:
21 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: omix-store.ru/product/ninebot-by-segway-kickscooter-es2/
Дата: 24.10.2018 18:38
Номер: 1881037
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей