Настольная игра-викторина Рисуй и угадывай
Настольная игра-викторина Рисуй и угадывай – игровой способ обучения английскому языку , с электронным диском и песочными часами СС76706 S+S Toys – это игра-викторина для 2-5 игроков. По сюжету игры персонажи английский джентельмен, английская леди, австралийский рейнджер, американский ковбой и американская черлидерша хотят получить призовые фигурки и чтобы помочь им в этом – игрокам нужно нарисовать и отгадать все английские слова из карточек. Вопросы по пяти категориям – 200 слов: части тела, профессии, природа, еда и одежда. Количество шагов определяется при помощи электронного диска со звуковыми и световыми эффектами.
Сначала игроки выбирают своего персонажа - пазл-дощечку. Определяют количество шагов, нажимая на кнопку в центре электронного диска, вытягивает карточку (её нельзя показывать соперникам) и начинает рисовать слово, изображённое на карточке, а другие игроки пытаются угадать что это такое. Время рисования определяется при помощи песочных часов. Угадавшие слово игроки двигают свою фигурку в желаемом направлении, а игроки, угадавшие слово и чья фигурка оказывается на призовой клетке, получают призовую фигурку соответствующей категории для своей пазл-дощечки. Как только все призы будут собраны – игрок сможет двигать свою фишку по диагонали к центральному кругу. Побеждает тот игрок, кто первым поставит фишку на центральный круг.
В составе- игровое поле, электронный диск, песочные часы, 5 пазл-дощечек, 200 карточек со словами, 5 блокнотов, 5 фигурок персонажей и 25 призовых фигурок. Требуются батарейки.
Эта настольная игра является одним из игровых способов изучения английского языка.
Размеры игрового поля 45х45 см.
5+
Новая в коробке 27х5,2х27 см , заламинирована
Могу недорого привезти
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2024 17:49
Номер: 1884842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 935 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей