Мастер-класс по скетчингу маркерами "Воспоминания о тропиках"
Маркерная техника вызывает сегодня самый живой интерес. Огромная палитра цветов, возможность достигать самых невероятных эффектов и создавать ярчайшие иллюстрации. И все это материалом, который легко можно захватить с собой в дорогу, путешествие, на работу или просто в парк, не требующим воды, большого рабочего пространства, неприхотливым, но крайне интересным.



Мастер-класс по скетчингу маркерами "Воспоминания о тропиках"

На данном мастер-классе мы не только будем рисовать с натуры, но и познакомимся с маркерной техникой, как смешиваются между собой цвета и делать градиенты. Мы создали этот мастер-класс для того, чтобы у каждого была возможность познакомиться с иллюстрацией маркерами, попробовать себя на этом поприще и вдохновиться на творческие достижения.


На мастер-классе мы:

Теоретическая часть.

Расскажем о видах скетчинга, об основных материалах, о законах композиции, об основных элементах рисунка, таких как свет и тень, объем и цвет. Так же обсудим теоретические основы работы маркерами, создания градиентов и грамотной штриховки.

РЕЗУЛЬТАТ:
Получим полноценное представление о сфере маркерной иллюстрации и о том, как это может стать нашим делом или хобби.





Практическая часть.

Создадим полноценный маркерный сет, научимся рисовать с натуры, разберем правила работы с разными цветовыми оттенками в одной цветовой гамме. Поработаем со смешиванием цветов и элементами декорирования дополнительными материалами. Научимся стилизовать объекты.

РЕЗУЛЬТАТ:
Нарисуем яркую стрелицию.





Ведет: Художник-иллюстратор Ольга Реутова

Начала рисовать спиртовыми маркерами, когда это только-только входило в моду и уже пять лет рисует ими почти каждый день. До этого рисовала немного акварелью, но когда впервые попробовала маркеры - влюбилась в них безоговорочно. Художественного образования нет, но это не мешает расти и развиваться - Ольга знает все тонкости в работе со спиртовыми маркерами и хочет поделится своими знаниями с вами.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Fantasy Room Moscow | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: fantasyroom.ru/master_classes/master-klass-po-sketchingu-markerami-vospominaniya-o-tropikax/
Дата: 01.11.2018 18:52
Номер: 1887864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей