Особняк 449,9 кв.м: Москва, Б.Палашевский пер. 9/2, ЦАО
Особняк 449,9 кв.м: Москва, Б.Палашевский пер. 9/2
ЦАО

Особняк расположен во второй линии домов в районе Патриарших переулков, Большой Палашевский пер. дом 9, стр.2, рядом с Малым Козихинским и Трехпрудным переулком.

Нежилое двухэтажное здание с цокоольным этажом и мансардой, общей площадью 449,9 как.м, с площадью зимнего сада 500 кв.м, полезная площадь верхних этажей 259,1 кв.м, площадь каждого этажа примерно 112 кв.м, высота потолков на всех этажах, кроме подвала 3 метра, в подвале - 2,70 м. Земельный участок, на котором расположено здание, составляет 0,05 Га или 504 кв.м. Особняк находится в собственности физического лица, земельный участок принадлежит физическому лицу по Договору аренды от города на 25 лет. Территория, на которой расположен особняк, огорожена, въезд осуществляется с Трехпрудного переулка через автоматические ворота, пеший вход также оснащен видео-наблюдением и автоматической системой контроля доступа. На территории возможно расположить до 6 автомашин.

В 2014 году в особняке проведена реконструкция, межэтажные перекрытия были заменены на монолитные, отлиты монолитные лестничные марши, заменены все коммуникации и инженерное оборудование, проведена приточно-вытяжная вентиляция, установлено и разведено кондиционирование, полностью заменена кровля, в оконные проемы установлены стеклопакеты современной конструкции, полностью выполнена разводка электросетей и слаботочных сетей по всем помещениям особняка, с установкой на каждом из этажей своего отдельного щитка силового оборудования. В здании выполнена великолепная отделка, установлен гидравлический лифт, дополнительно к общей площади здания добавился зимний сад, который составляет 50 кв.м. Площадь особняка с зимним садом 500 кв.м. В настоящее время в здании работает отель, который арендует здание.

Здание памятником не является.

Все коммуникации центральные, выделенная электрическая мощность в здании 75 кВт.

Стоимость особняка 325 млн. рублей.

Дополнительная информация предоставляется по запросу.
Цена:
325 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 11.12.2018 15:42
Номер: 1889672
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей