Кот Джерри Даррелл в поисках семейного счастья
Солидный красавец-мужчина в полном расцвете сил, с безупречными манерами и без вредных привычек, обладатель шерстяных штанов с начёсом, согреет вашу постель, диван или кресло, скрасит одиночество как нежный, но ненавязчивый компаньон, станет верным другом, особенно при трехразовом питании. Фенотип сибиряка Джерри Даррелл молод (2,5 года), полон сил, совершенно неотразим и прекрасно воспитан, хотя и прожил почти всю жизнь на улице. Кастрирован, умело пользуется лотком и когтеточкой, дружелюбен к людям и другим животным, ласковый увалень, похожий на плюшевого мишку, хотя голос имеет нежнейший, а ещё умеет смешно "ухать". При этом Джерри застенчив и немного робок, поэтому пристраивается к взрослым людям без маленьких детей. Сетки "антикошка" на окнах обязательны. Ест мягкий и сухой корм премиум-класса. Пушистая шёрстка нуждается в регулярном уходе. Готовится к вакцинации и получению вет. паспорта. Пристраивается бесплатно по договору, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Элина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 22:28
Номер: 1891725
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей