5-ти комнатная квартира м.Тимирязевская под ключ
Не упустите возможность купить двухуровневую пятикомнатную квартира общ. площадью 167 кв.м, на 5 и 6 этажах кирпичного дома построенного по индивидуальному проекту. Дом после капитального ремонта. Территория дома огорожена, имеется машино-место на наземной парковке дома. Чистый подъезд. Лифт пассажирский. Большой тамбур. Менее 10 мин пешком до станций метро Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская. Рядом детский сад, школа, поликлиника, банки, супермаркеты, парки. Состояние квартиры возможно оценить, просмотрев фото. В квартире установлены фильтры для воды и система климат-контроля. Все коммуникации заменены Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, оперативный показ по договоренности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Цена:
45 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия Акименко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru
Дата: 07.12.2018 16:58
Номер: 1893274
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей