Дом сдан. ипотека
Квартира в нашем доме подойдет для тех, кого отвлекает шум дорог и многочисленные отдыхающие города Сочи. Тишина, горный воздух и умопомрачительный вид из окна, балкона и даже с парковки. Будет радовать вас и ваших гостей каждый день.
Придомовая территория большая, что делает дом еще привлекательней, так как совершенно не нужно беспокоиться, куда поставить свою машину или машину гостей. В 20 метрах от дома остановка общественного транспорта ( 4 маршрут через весь центр Сочи), там же и магазины. Нашу улицу зимой ( точнее когда случайно бывает снег ) всю расчищают. Буквально в трех остановках вся социальная инфраструктура, что делает очень удобным проживать в нашем доме круглогодично. Всего в 7 минутах езды на авто, торговый центр Море Молл. Так же в нескольких минутах езды находится объездная города, которая позволяет всего за 15 минут доехать в любой район города (прямая дорога Джубга-Адлер-Красная Поляна). Вам не нужно стоять в пробках с лыжами или велосипедом. В 10 минутах самые лучшие пляжи Сочи ( детский пляж ), будет комфортно отдыхать всем.
Дом сдан в 2017 году, получены все необходимые документы для быстрой покупки. Подключены все коммуникации и работают без перебоев. Дом газифицирован, все счета разделены. Все жители прописаны в своих квартирах. Переоформление квартиры в этот же день. Рассмотрим оплату в ипотеку или через материнский капитал, за наличные деньги сделаем скидку на квартиру. На территории дома предусмотрена зона отдыха и детская площадка, также гостевая парковка.
Все квартиры видовые: море или горы. В каждой есть балкон (3м), высотка потолков 3 м и 2,85м. Практически все они квадратной или прямоугольной формы, минимум 2 окна, что позволяет хорошо спланировать и делает квартиру светлой. Квартиры черновые, но мы можем предложить ремонт, если у вас нет времени этим заниматься (покажем свой ремонт в этом доме, для вашей уверенности в нас).
Покупайте квартиру в Сочи от надежного застройщика не рискуя своими заработанными деньгами.
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 12:50
Номер: 1895098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей