Добротный дом с собственным выходом к реке
Расположенный в поселке на опушке леса, в объятиях тишины и спокойствия. В этом сокровенном месте уже стоит новый дом и терпеливо ждет будущих хозяев. Построен из оцилиндрованного бревна, отлично сохраняющего тепло домашнего очага, со всеми удобствами, присущими городской квартире.
Дом двухэтажный, площадью 213 кв.м. Планировка первого этажа: прихожая, кухня столовая, гостиная, кабинет, ванная комната, котельная, открытая терраса с выходом в сад. На втором: холл, 3 спальни, санузел, открытая веранда.
Все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, магистральный газ, канализация.
Сухой участок, с легким уклоном и собственным выходом к реке, правильной формы, огорожен, площадью 20 соток с лесными деревьями.
Поселок расположен в 65ти км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Инфраструктура: внутрипоселковые дороги - 5,5 м шириной. Наружное освещение светильники-торшеры по границам участков, территория поселка круглосуточно охраняется, построены детская и спортивная площадки. В поселке проведен высокоскоростной интернет. Также жители поселка могут пользоваться всей инфраструктурой оздоровительного комплекса «Конобеево», включая ресторан, плавательный бассейн, катание на лодках, оздоровительные процедуры. Комплекс находится в шаговой доступности.
Можно потратить годы на поиск такого предложения. Но лучше потратить их на загородную жизнь новом доме. Звоните и приезжайте смотреть!
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Воскресенск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Гречук Виталий Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: km1a.ru
Дата: 18.11.2020 14:05
Номер: 1897205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1799 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, коттеджный посёлок Заповедный Бор
GPS: 55.4540743, 38.62347
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей