Щепа из ольхи для копчения
Производим щепу для копчения "Экодым", фасованную и без упаковки навалом, сухую и естественной влажности. Щепа для копчения необходима для приготовления различного рода копченых деликатесов из мяса животных, мяса птицы, рыбы, морепродуктов, сала, сыров. Поставляем щепу ольховую и щепу осиновую для копчения, может применяться для частных нужд в бытовых коптилках и на крупных пищевых комбинатах по производству копченой колбасы, копченой рыбы, копченого сала и т.д. Осиновая и ольховая щепа дают чистый дым без вредных примесей и копоти, они подходят для копчения разнообразных продуктов. Производим щепу для копчения с помощью собственных щепорубительных машин, используя качественную свежезаготовленную древесину естественной влажности без следов гнили и плесени, из районов с благоприятной экологической обстановкой. Предлагаем гибкие условия оплаты и отгрузки щепы для копчения. Также производим древесный уголь, дрова, оборудование для производства щепы для копчения.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: bmpa.ru/
Дата: 24.04.2019 08:15
Номер: 1902588
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей