Требуется интернет-маркетолог и специалист по продажам
Добрый день! Хотим рассказать о Корейской электронной платформе, где вы можете не только пользоваться лучшей косметикой Кореи, но и стать предпринимателем, открыв свой собственный онлайн магазин!

Style Seller - это электронная коммерческая платформа, которая помогает пользователям Корейской косметики стать продавцами.



С помощью нашей платформы, пользователи могут создать собственный онлайн магазин косметики, где они смогут загружать фотографии продукции ,результат до и после, делиться отзывами и полезными советами, тем самым помогая бренду продавать косметику. Фишка платформы в том, что пользователям не надо заниматься инвентаризацией и доставкой. Всем этим занимается компания StyleSeller. Растущая популярность Корейской волны ( Халлю ) и Корейской культуры во всем мире помогла косметике стать одним из самых быстрорастущих сегментов в индустрии. StyleSeller занимается исключительно Корейской косметикой. Style- это деньги! По всем вопросам пишите на styleseller.co.kr@gmail.com IG: official_styleseller или WhatsApp +821057985593
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Style Seller | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: corp.styleseller.co.kr
Дата: 23.11.2018 10:56
Номер: 1903234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей