Щенок-подросток Бусинка в дар
Пристраивается в добрые руки щенодевочка-подросток Бусинка, Бу, во двор частного дома, вольер, будка. Бусинка родилась приблизительно в середине июля 2018 года. Попала на передержку 2-2,5 недельным щенком вместе с другими семью братьями и сёстрами. С тех пор так и живёт на передержке. Бусинка – самая маленькая из трёх сестёр. Она уже не вырастет большой, так и останется ниже колена. Бусинка всю свою недолгую жизнь прожила в открытом вольере в утеплённой будке. С щенячьего возраста ходила в вольере в туалет. Казалось, что в квартиру её уже не пристроишь, к туалету не приучена. Но когда девчонок перевели в другой вольер, оказалось, что они прекрасно терпят от выгула до выгула, а на новом месте никаких кучек или луж. Бусинка очень нежное и хрупкое (психически) создание. Она как осиновый листок дрожит от любого дуновения. Ей обязательно нужна стабильность, стабильность в окружении, стабильность в распорядке дня, стабильность во всём. Любое нарушение стабильности вызывает неуверенность и страх. Бусинка очень ласковая и нежная. Полностью доверяется своему человеку и ищет у него защиты. Посторонним не доверяет. Бу – достаточно симпатичная малышка, у неё очень выразительные глаза, красиво подведённые самой природой. Бусинка с раннего возраста имела возможность много бегать на свободе по полю, по воде. У неё крепкий костяк, прочные связки и суставы. Бу привита, проглистогонена ,стерилизована. В еде неприхотлива, ест как сухой корм, так и натуралку. Находится на передержке в Шатурском районе Московской области, можем привезти в Москву (Люберцы)
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.11.2019 23:39
Номер: 1904571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 562 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей