ОБ ППСП УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет.
Требования:образование не ниже среднего (11 классов школы); отсутствие судимости и грубых нарушений Кодекса РФ об административных правонарушениях; постоянная или временная регистрация в Москве или в Московской области.
Обязанности: охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы, физическое сопровождение оперативно-разысных мероприятий служб государственной безопасности, оперативного блока УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве и подразделения по контролю миграции. Личный состав привлекается к несению службы на крупных спортивных, культурно-массовых и международных мероприятиях.
Условия:заработная плата от 45000 рублей (зависит от выслуги лет), возможность бесплатного обучения в ВУЗах системы МВД России, бесплатное обслуживание в поликлиниках МВД России; путёвки на санаторно-курортное лечение в домах отдыха; 100 % оплата больничных листов, отпуск от 40 до 55 календарных дней (зависит от выслуги лет); возможность профессионального карьерного роста, предусмотрена частичная денежная компенсация за съем жилого помещения в соответствии с действующим законодательством.

По вопросам трудоустройства и поступления обращаться по указанному адресу и телефону в будние дни с 9.00 до 18.00.
Цена: 42 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2018 18:31
Номер: 1911931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей