Квартира на море
В одном из лучший районов города Сочи, откуда открывается шикарный вид на море, горы, да еще и чистейшим горным воздухом моя квартира. Из каждого окна вид, балкон для медитации. В квартире 2 окна, спланирована в полноценную однокомнатную квартиру и кухню + спальное место. Просторный санузел, большая прихожая. Все коммуникации заведены в квартиру, газовый котел ( без доплат ). Придомовая квартира большая, к квартире свое парковочное место в подарок, все документы на руках, в квартире никто не прописан. Двор просторный, вид сумасшедший и даже во все самые страшные подтопления в Сочи, мой дом моя крепость ( ни одной лужи ). Дом построен качественно, во всех квартирах вас уже ждут соседи. Подъезд уютный и чистый. До центра Сочи на машине около 7 минут, до пляжа минут 10. Рядом объездная дорога Джубга-Красная поляна. В 20 метрах от дома остановка и магазины, в 3 минутах езды: школа, дет.сад, рынок, гипер и многое другое. Продаю в связи с расширением квартиры.
Цена:
2 690 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 12:50
Номер: 1912716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей