Турагенство
Срочно продам турагенство. По личным обстоятельствам. Цена очень низкая для такого бизнеса. Удачное местоположение: 2 минуты от метро, центр города. Офис оформлен на 4 рабочих места. Есть опытный менеджер (он же директор, который может руководить офисом). Работаем по франшизе известного ТА. Открыться с нуля по их франшизе- стоит больше 1млн. Полная поддержка с их стороны: могут даже предоставить обученных сотрудников за доп. плату. Все сотрудники работают только на процентах с продаж, поэтому очень мотивированы. Вам останется только руководить всем этим процессом. Ближе к лету- цена будет в разы выше! Успевайте сейчас. Могу рассмотреть вариант продажи вместе с юр.лицом. Офис существует на этом месте 1,5 года. Есть своя клиентская база. Сейчас начинается прибыльный сезон продаж: туры на НГ и горнолыжные туры.
среднемесячная прибыль 100 т.р.
расходы: аренда 48т.р., роялти 50т.р., телефония 6 т.р.
Есть план снижения расходов путём сдачи рабочих мест в аренду. Место в офисе позволяет. Звоните, не стесняйтесь. Я всегда открыта к сотрудничеству. Обо всём договоримся! Готова помочь на первых порах)) Возможен небольшой торг, так как продажа срочная!!!
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 06.12.2018 20:08
Номер: 1913179
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Сретенка, 27/29с1
GPS: 55.7710219, 37.6321267
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей