Предложение сотрудничества.


Предлагается для рассмотрения предложение сотрудничества, которое основано на добыче и закупке золотого песка и слитков (Доре), а также алмазов в Африке. Последующий аффинаж в Швейцарии или Дубай (ОАЭ), для получения мерных слитков золота (МСЗ), а также качественная огранка алмазов, с целью их дальнейшей реализации и получение максимальной прибыли.

Наше предложение позволяет выполнять задачу по добыче и закупке золотого песка, слитков (доре) и алмазов по минимально возможной цене и их дальнейшую реализацию по максимально высокой цене. Для выполнения поставленной задачи, мы имеем дополнительные возможности, сотрудничая с артелями, ведущими добычу золота и алмазов в Конго, Киншаса, делая основной упор на поставку оборудования для увеличения добычи золота, алмазов.
В соответствии с достигнутыми договоренностями, золотодобывающие артели из множественных Кантонов продают нам до - 12% ниже фиксинга от лондонской биржи металлов (LME). Мы же, в свою очередь, можем каждую неделю отгружать от 40 до 60 кг золота в неделю, и передавать конечным покупателям золото на аффинажном заводе Emirates Gold DMCC в г. Дубае (ОАЭ), либо другим партнерам в Европе.
Разница между закупочной ценой и ценой продажи, в день проведения анализа, согласно стоимости золота на лондонской бирже (LME) и будет являться основой нашей прибыли. Оплата за товар с добывающими золото и алмазы артелям производится нами только на основании результатов полного лабораторного анализа. Основой ценообразования для расчета с продавцом является соответствие количества содержания золота , пробы 999,9 (24 карата).
Мы можем планомерно увеличивать объёмы продаж. Есть возможность ездить и договариваться о поставках по локациям, непосредственно через губернаторов добывающих провинций, через компании работающие в локациях и через военных. В большинстве территорий в провинциях нормальные отношения с чифами районов, с добывающими кооперативами и негосударственными фондами объединяющими добытчиков.
Есть связи с руководством государственных добывающих компаний и руководством по добыче от церковных концессий ( католики и кимбангисты), таких артелей много. У артелей (местные золотодобытчики) мы скупаем с хорошим дисконтом -12 % и обязуемся провести лабораторный анализ , после чего производится расчет по месту, в Банке.

Также планируется зарегистрировать компанию в ОАЭ, Дубай, в свободной экономической зоне с лицензией на торговлю драгметаллами и камнями.
Либо регистрируем в Конго совместную компанию. Все детали обсуждаем при встрече с заказчиком.
Начиная со второго месяца увеличиваем объемы, выходим на показатели равные 400 кг в месяц. Проведя необходимые организационные мероприятия, планируется выстроить инфраструктуру, обеспечивающую добычу и закупку золота у старателей и мелких артелей на западе Африки доведя объемы закупок золота до 700 кг в месяц.

В дальнейшем мы планируем увеличить собственную добычу золота алмазов, индустриальным способом, с привлечением тяжелой техники. Также можем обеспечить поставки алмазов (миксы до 2.5 карат). Отправляем на 6 000 000 мл.$ каждую неделю.
Свыше 2.5 карат по договоренности.

По совместной работе в Конго, инвестор финансирует проект, вся работа наша, прибыль и затраты пополам, для начала 200 кг в месяц (золота).

Если вас заинтересует наше предложение то будем рады сотрудничеству.

С уважением

Сабир Керимов 89292627871
Цена: 35 $ 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Сабир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2018 Зарегистрирован
Skype: aklui.kyarimov
Дата: 10.12.2018 17:36
Номер: 1916105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей